Депутаты

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 

№ п\п

Ф.И.О

Место работы

Балтийский сельсовет

1.

Новиков Константин Валерьевич  

Глава муниципального  образования Балтийского  сельсовета Курского района Ставропольского края

2.

Антонова Ирина Николаевна

Заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 15 «Елочка»

3.

Сукачева Наталья Васильевна

Индивидуальный предприниматель

Галюгаевский сельсовет

4.

Бондарев Юрий Михайлович

Глава муниципального образования Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края

5.

Баженов Андрей Викторович

Казак-дружинник ТСОКО ТВКО

6.

Филиппов Сергей Степанович

Начальник Галюгаевского ремонтно-эксплуатационного участка по водоснабжению ФГУП СК «Ставрополькрайводоканал»-Курский «Райводоканал»

Кановский сельсовет

7.

Воронков Анатолий Дмитриевич

Глава муниципального образования Кановского сельсовета Курского района Ставропольского края

8.

Баширов Дилшот Латифович

Главный агроном сельскохозяйствен-ного производственного кооператива - колхоз «Кановский»,

9.

Гит Александр Васильевич

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива - колхоз «Кановский»

Курский сельсовет

10.

Матусевич Михаил Иванович

Глава муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края

11.

Асланян Анатолий Сергеевич

Директор  муниципального унитарного предприятия  «Курское  ремонтно-строительное управление»

12.

Степко Василий Васильевич

Директор МУП КМР СК «ЖКХ Курского района»

Мирненский сельсовет

13.

Мусаев Насрула Омаргаджиевич

Глава муниципального образования Мирненского сельсовета Курского района Ставропольского края

14.

Батталова Людмила Леонидовна

Директор МОУ СОШ №13

15.

Ахмадов  Рамзан Вахаевич

Индивидуальный  предприниматель

Полтавский сельсовет

16.

Попенко Александр Иванович

Глава муниципального образования Полтавского  сельсовета Курского района Ставропольского края

17.

Кузнецов Николай Анатольевич

Пенсионер УФСИН России

18.

Уримагов Павел Заурович

Глава крестьянско- фермерского хозяйства № 1247

Ростовановский сельсовет

19.

Балацкая Елена Владимировна

Глава Ростовановского сельсовета

20.

Ильченко Сергей Константинович

Директор муниципального унитарного предприятия «Курский районный рынок» 

21.

Миронов Николай Иванович

Учитель физкультуры МОУ СОШ №3 с. Каново

Русский сельсовет

22.

Цикишев Николай Валентинович

Глава муниципального образования Русского сельсовета Курского района Ставропольского края

23.

Егиазаров Александр Сергеевич

Директор МОУ школа-интернат

24.

Дыдымов Александр Николаевич

Директор ООО «ПМК Русская»

Рощинский сельсовет

25.

Сагдаков Владимир Васильевич

Глава муниципального образования Рощинского  сельсовета Курского района Ставропольского края

26.

Абдулкадырова Сапиет Телекбаевна

Учитель муниципального общеобра-зовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 

27.

Гебеков Биймурза Зурхаевич

Индивидуальный предприниматель 

Серноводский сельсовет

28.

Бегереев Мурат Рамазанович

Глава муниципального образования Сернорводского  сельсовета Курского района Ставропольского края

29.

Ахметова Асият Рамазановна

Директор муниципального общеобра-зовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7

30.

Мисетов Сергей Олегович

Гидротехник ООО «СтавАгроКом»

 

Станица Стодеревская

31.

Сушко Владимир Николаевич

Глава муниципального образования станицы Стодеревской Курского района Ставропольского края

32.

Журенков Андрей Александрович

Генеральный директор ООО семеноводческого хозяйства «Стодеревское» 

33.

Кочерова Анна Николаевна

Инспектор отдела кадров ООО семеноводческого хозяйства «Стодеревское»

Село Эдиссия

34.

Данилов Олег Георгиевич

Глава муниципального образования села Эдиссия Курского района Ставропольского края

35.

Мурадханов Станислав Арсеньевич 

Генеральный директор ООО «СОЛА»

36.

Мурадов Эдуард Александрович

Индивидуальный предприниматель

 

ПОСТОЯННЫЕ  КОМИССИИ  СОВЕТА  КУРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
(третьего созыва)

Название постоянных комиссий

Состав постоянных комиссий

1

2

 

 

Комиссия совета Курского муниципального района Ставропольского края по бюджету, экономической политике, налогам, собственности и инвестициям

 

1. Цикишев Николай Валентинович – председатель комиссии

2. Новиков Константин Валерьевич – заместитель председателя

 

Члены  комиссии:

3. Баженов Андрей Викторович

4. Бегереев Мурат Рамазанович

5. Мусаев НасрулаОмаргаджиевич

6. Матусевич Михаил Иванович

7. Попенко Александр Иванович

 

 

 

Комиссия  совета Курского муниципального района Ставропольского края по депутатской этике

 

1. Асланян Анатолий Сергеевич – председатель комиссии

2. Балацкая Елена Владимировна – заместитель председателя

 

Члены  комиссии:

3. Ахметова  Асият Рамазановна

4. Батталова Людмила  Леонидовна

5. Ильченко Сергей Константинович

6. Кузнецов Николай Анатольевич

7. Сушко Владимир Николаевич

 

Комиссия   совета Курского муниципального района Ставропольского края по социальной политике, местному самоуправлению, правопорядку, работе  с общественными и религиозными организациями

1. Егиазаров Александр Сергеевич – председатель комиссии

2. Абдулкадырова Сапиет Телекбаевна – заместитель председателя

 

Члены  комиссии:

3. Антонова Ирина Николаевна

4. Кочерова  Анна    Николаевна

5. Миронов Николай Иванович

6. Мурадов Эдуард Александрович

7. Сукачева Наталья  Васильевна

 

Комиссия совета Курского муниципального района Ставропольского краяпо аграрным вопросам, земле, продовольствию, природо- и землепользованию

 

1. Данилов  Олег Георгиевич – председатель комиссии

2. Журенков Андрей  Александрович – заместитель председателя

 

Члены  комиссии:

3. Ахмадов Рамзан  Вахаевич

4. Баширов Дилшот Латифович

5. Гебеков Биймурза Зурхаевич

6. Гит Александр Васильевич

7. Мисетов Сергей Олегович

 

 Комиссия совета Курского муниципального района Ставропольского края по строительству, транспорту, связи, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству

 

1. Сагдаков   Владимир   Васильевич – председатель комиссии

2. Дыдымов Александр Николаевич– заместитель председателя

 

Члены  комиссии:

3. Воронков Анатолий Дмитриевич

4. Мурадханов Станислав Арсентьевич

5. Степко Василий Васильевич

6. Уримагов Павел Заурович

7. Филиппов Сергей Степанович

 

Дата создания материала: 15-05-2017. История изменений

Калашников Сергей Иванович

Калашников Сергей Иванович

Глава Курского муниципального района Ставропольского края

Телефоны: (87964) 65580 , (87964) 65193

Обратиться к главе района

Объявления Все объявления

ИЗВЕЩЕНИЕ
17 октября 2018
подробнее
Личный прием граждан представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Клименченко Александром Павловичем
9 октября 2018
подробнее
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *